BocaRoss

AM CLEANER

À Pau, Am Cleaner se déplace pour nettoyer votre voiture

AM CLEANER, detailing automobile à Pau (Pyrénées-Atlantiques). Prestations : lavage complet intérieur et extérieur, nettoyage intérieur, lavage extérieur et nettoyage du ciel de toit. Sur place : devis gratuit. Contact au +33652829415.

Fiche mise à jour le .

Devanture de AM CLEANER
14 Rue Paul Bert, 64000 Pau, France

Téléphone : +33652829415

Note Google 4,9 sur 5 pour 128 avis.

Nettoyage intérieur et extérieur à Pau

Chez Am Cleaner, l'atelier se déplace jusqu'au véhicule, chez le particulier comme chez l'entreprise. Autour de Pau, rue Paul Bert, l'équipe décontamine les surfaces, polit et lustre la carrosserie, puis s'attaque à l'habitacle. Sièges, moquettes, tapis et ciel de toit sont repris un par un selon leur matière, et les cuirs usés peuvent être rénovés. La préparation vient avant toute protection, et le polissage consomme du vernis : mieux vaut ne pas le multiplier. Les flottes et les professionnels y trouvent un passage régulier, quand une remise en état avant revente demande un traitement plus poussé. L'entreprise se présente comme une équipe de passionnés, avec cinq ans d'expérience dans l'entretien automobile. Am Cleaner intervient du lundi au samedi autour de Pau. Pour une décontamination, un intérieur à reprendre, un polissage ou des cuirs à rénover, prenez rendez-vous chez Am Cleaner.

Points forts relevés dans les avis

Relevés par BocaRoss dans 5 avis Google sur AM CLEANER, le 22/10/2026.

  • Qualité du travail : Les clients jugent le travail soigné et de qualité, avec un véhicule rendu comme neuf.
  • Prix : Plusieurs clients estiment le rapport qualité-prix cohérent avec la prestation proposée.
  • Accueil : Certains clients trouvent le personnel agréable et professionnel lors de leur passage.

Prestations proposées

  • Lavage complet intérieur et extérieur
  • Lavage extérieur
  • Nettoyage intérieur
  • Lavage des sièges
  • Lavage des moquettes et tapis
  • Nettoyage du ciel de toit
  • Polissage et lustrage
  • Décontamination
  • Rénovation des sièges et cuirs

Horaires d’ouverture

Lundi au samedi
09:00 à 18:00
Dimanche
Fermé

Ouvert le samedi de 09:00 à 18:00. Fermé le dimanche. Ouvert entre midi et deux en semaine.

Sur place

  • Intervention à domicile
  • Devis gratuit

Questions fréquentes sur AM CLEANER

Où se trouve AM CLEANER ?

14 Rue Paul Bert, 64000 Pau, France.

Quels sont les horaires d’AM CLEANER ?

Du lundi au samedi de 09:00 à 18:00.

Est-ce qu’AM CLEANER ouvre le week-end ?

Ouvert le samedi de 09:00 à 18:00. Fermé le dimanche.

Depuis quand l’établissement AM CLEANER est-il immatriculé ?

Depuis 2025.

Voir les professionnels en detailing automobile à Pau

Detailing automobile près de Pau

Detailing automobile à proximité de Pau

Autres services à Pau

Conseils : Lavage & Detailing